SFP-SM2LC1310

Нет в наличии
Двухволоконный SFP модуль для одномодового оптоволокна 9/125 мкм, длина волны 1310 нм, разъём LC/PC, передача сигнала на расстояние до 10 км, 1.25 Гб/c, 3.3 В, plug and play, от 0°C до +70°C.
6 879 р.
В корзину В корзине
Задать вопрос

Характеристики



Вернуться в каталог