Сетевое оборудование СОУЭ

Подбор параметров
Цена
6879
29446
52014
74581
97148
Показывать как:      
SFP-SM2LC1310 Нет в наличии

Двухволоконный SFP модуль для одномодового оптоволокна 9/125 мкм, длина волны 1310 нм, разъём LC/PC, передача сигнала на расстояние до 10 км, 1.25 Гб/c, 3.3 В, plug and play, от 0°C до +70°C.

6 879 р.
В корзину В корзине
UNS-1008S2G Нет в наличии

UNS-1008S2G Roxton Неуправляемый оптический коммутатор, порт SFP х 8, порт 10/100/1000M Мбит/с х 2

37 904 р.
В корзину В корзине
UNS-1008F2S Нет в наличии

UNS-1008F2S Roxton Неуправляемый сетевой коммутатор, порт 10/100 Мбит/с х 8, порт TF х 1, порт SFP х 2, 1U

20 988 р.
В корзину В корзине
UNS-1016F2S Нет в наличии

UNS-1016F2S Roxton Неуправляемый сетевой коммутатор, порт 10/100 Мбит/с х 16, порт TF х 2, порт SFP х 2, 1U

28 746 р.
В корзину В корзине
UNS-1024F2S Нет в наличии

UNS-1024F2S Roxton Неуправляемый сетевой коммутатор, порт 10/100 Мбит/с х 24, порт TF х 2, порт SFP х 2, 1U

34 956 р.
В корзину В корзине
UNS-1008F2SP Нет в наличии

UNS-1008F2SP Roxton Неуправляемый сетевой коммутатор, порт 10/100 Мбит/с х 8, порт TF х 1, порт SFP х 2, PoE+(IEEE 802.3at-2009), 1U

34 676 р.
В корзину В корзине
UNS-1016F2SP Нет в наличии

UNS-1016F2SP Roxton Неуправляемый сетевой коммутатор, порт 10/100 Мбит/с х 16, порт TF х 2, порт SFP х 2, PoE+(IEEE 802.3at-2009), 1U

71 597 р.
В корзину В корзине
UNS-1024F2SP Нет в наличии

UNS-1024F2SP Roxton Неуправляемый сетевой коммутатор, порт 10/100 Мбит/с х 24, порт TF х 2, порт SFP х 2, PoE+(IEEE 802.3at-2009), 1U

97 148 р.
В корзину В корзине